Ремонт смартфонов

Особенности ремонта смартфонов

Типичные проблемы в работе смартфонов

Современные мобильные устройства – смартфоны, используются не только для звонков, но и способны отчасти заменить собой персональный компьютер. Вы сможете запускать различные приложения, общаться в социальных сетях, решать рабочие вопросы. В случае поломки, каждый пользователь нуждается в услуге ремонт смартфона – быстром восстановлении рабочих функций своего устройства, именно поэтому наш сервис готов быстро и качественно устранить все обнаруженные дефекты и неполадки. Мы осуществляем ремонт смартфонов поврежденных в результате падения или удара, а также устройств, вышедших из строя из-за попадания вовнутрь жидкости.

Контакты сервисных центров

Ремонт смартфонов различных производителей

Смотрите подробную информацию о ремонте смартфонов различных производителей: ремонт смартфонов Самсунгремонт смартфонов Леноворемонт смартфонов Асусремонт смартфонов Сониремонт смартфонов LGремонт смартфонов HTCремонт iPhone (iPhone 5 и 5siPhone 6 и 6s) в нашем сервисном центре.

Чаще всего источником неприятностей для владельцев устройств являются проблемы с электронными компонентами. Особенно много проблем возникает при желании пользователя отказаться от заводской прошивки. Следует помнить, что ремонт смартфона может понадобиться после обновления устройства с использованием неофициальной версии прошивки, что особенно актуально для владельцев Android-устройств. После того, как доступ к инженерному меню аппарата становится открытым, некоторые модели начинают давать сбои.

Современный смартфон, будучи производительным и функциональным устройством, весьма уязвим перед различными внешними воздействиями. Чувствительная и хрупкая электроника не всегда способна выдержать активный ритм современной жизни, будучи весьма восприимчивой к ударам и падениям. Устройства могут выходить из строя по причине механических повреждений. Если требуется ремонт дисплеев смартфонов, то данную операцию смогут быстро и квалифицированно выполнить в нашей мастерской. Также осуществляются восстановление корпусных элементов – задней крышки, собственно корпуса.

Еще одна весьма частая причина поломок, как уже упоминалось – попадание влаги. Даже несколько капель жидкости, попавшей вовнутрь устройства способны привести к губительным последствиям. Наши специалисты выполнят полный комплекс диагностических процедур, для выявления всех поврежденных элементов.

Почему выбирают нас

Расположение наших сервисных пунктов, осуществляющих ремонт смартфонов Киев, и другие крупные города, жители которых имеют возможность по доступной стоимости получить полный перечень услуг, связанных с реанимацией современных планшетов и смартфонов.

Виды услуг по ремонту смартфонов

Наше предприятие предлагает ремонт электроники на достаточно лояльных условиях. Мы обладаем существенным опытом восстановления устройств, имея все необходимое для этого: современный рабочий инструмент, собственные комплектующие, необходимые для замены поврежденных модулей.

В перечне выполняемых операций:

  • ремонт стекла смартфона при обнаружении трещин и сколов (полноценная замена стекол);
  • ремонт сенсора смартфона при выявленных проблемах в его работе (пропала чувствительность, устройство не реагирует на действия пользователя);
  • диагностика работы ПО и выявление проблем в его работе;
  • исправление ошибок в прошивке, обновление ПО, снятие различных блокировок ;
  • очистка и восстановление портов и гнезд для подключения;
  • ремонт экрана смартфона,;
  • ремонт электронных компонентов системы;
  • замена механических компонентов, ремонт микрофонов, динамиков;
  • корпусные работы (ремонт кнопок, замена элементов корпуса, задней крышки);
  • восстановление и тренировка аккумуляторной батареи;
  • устранение сетевых неполадок;
  • устранение зависания системы;
  • просушка и промывка после попадания внутрь жидкости.

В перечне городов, где доступен недорогой ремонт смартфона Киев. Также мы осуществляем восстановительные работы и в других населенных пунктах Украины.